FA-128 26.0000MF10V-R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FA-128 26.0000MF10V-R3
Artikelnummer: FA-128 26.0000MF10V-R3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 26.0000MHZ 15PF SMD
Datenblätte:
1.FA-128 26.0000M.pdf ···
HTML -Datenblatt
FA-128 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie FA-128
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 15pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 26 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms